Расчет стоимости

Доставка из Китая может быть организована несколькими способами.

  • Перевозка крупной партии груза из Китая осуществляется в морских контейнерах или вагонах. Как правило это 20 футовый либо 40 футовый контейнер. Доставку можно организовать по железной дороге напрямую из Китая либо способом смешанной(мультимодальной) перевозки. Выбрать тот или иной вариант можно опираясь на характеристики партии груза из Китая и пожелания грузополучателя. У каждого способа есть свои плюсы и минусы.
  • Перевозка небольшого груза из Китая, как правило осуществляется с помощью авиа доставки в любой международный аэропорт нашей страны. Основным параметром здесь служит географическая расположенность грузополучателя. Также при авиаперевозке из Китая часто мы оказываем услуги таможенного оформления в том или ином аэропорту. Это может быть полная растаможка либо оформление внутреннего таможенного транзита.
  •  Наиболее редкий вид доставки из Китая — является автоперевозка. Для большинства партия является самым дорогим вариантом, но тем не менее существуют критерии при которых грузополучатели пользуются именно этой услугой.